Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-01-2014]

Купил Hyundai -ударь в колокол



Одним из очевидных достоинств Accent можно назвать единый дизайн Elantra , благодаря которому его можно принять за "двойнят" и это помогает этому автомобилю выглядеть как машина более высшего класса и создавать впечатление более дорогой. То, что таких автомобилей на дорогах становится все больше говорит о незначительности недостатков модели и соответствии ее цены и качества.

Но есть и плата за популярность, из-за большого колличества таких машин на дорогах Accent может затеряться в толпе, даже не смотря на яркий дизайн.

Автомобиль Hyundai Accent - принято считать лучшим автомобилем корейского автомобильного концерна Hyundai.

В нем привлекает легкость управления, приемлемая цена помноженная на практичность и быстроту,- все это вкупе делает данное авто привлекательным для потребителя.

Сервис диллерских салонов Hyundai приятно радует покупателей, которые оставляют много положительных отзывов в соцсетях.

В одном из салонов новоиспеченной владелице авто после заключения сделки принесли колокол, в который нужно было ударить в ознаменование удачной сделки. Получилось весело и официально. После громкого удара колокола на покупательницу одарили улыбками все посетители автосалона. К слову, за два часа, которые провела девушка в автосалоне, колоколбил еще два раза
, то есть проданы были еще два авто. Таки что-то есть в этой традиции и организации работы центров.

Много впечатлений пользователи оставили и о сервисной книжке с отрывными купонами, дающими право на замену масла на последующие четыре года и просто на бесплатное ТО за счет фирмы.

Они мне дали книжку с отрывными купонами на бесплатную замену масла в течение последующих 4х лет. Кроме замены масла там еще и просто ТО, все конечно же за их счет. Предложена была покупателям и страховка фирмы с покрытием аварий "бампер к бамперу" и много всего еще.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus