Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-01-2014]

17-летний хулиган, брызнувший из балончика в инспектора ГАИ приговорен к 120-ти часам общественных работ



17-летнего жителя Львова, который брызнул из газового баллончика в лицо инспектору ГАИ, приговорили к  выполнению общественных работ, сообщила пресс-офицер Шевченковского райуправления милиции Киева Наталия Калиновская.

"17-летнего жителя Львовской области приговорили к ста двадцати часам общественных работ за мелкое хулиганство и злостное неповиновение требованиям сотрудников милиции", - сказала Калиновская.

По ее словам, судебное решение направлено по месту жительства подсудимого.

Калиновская также отметила, что в милиции обеспокоены присутствием среди  активистов на Майдане Независимости  несовершеннолетних. Пребывание среди митингующих несовершеннолетних может быть опасным для их жизни и здоровья. Поэтому мы просим граждан, которые заметили детей в числе протестующих, сообщить об этом правоохранителям с тем, чтобы можно было отправить их родителям", - заявила пресс-офицер.

Напомним, 14 января правоохранители задержали несовершеннолетнего парня, который на Бессарабской площади в Киеве устроил драку с неизвестным мужчиной. Когда работник ГАИ попытался пресечь инцидент, парень брызнул ему в лицо газом из баллончика.

 

Вчера стало известно, что гражданская самооборона Майдана в случае разгона митинга будет применять силу только в отношении сотрудников "Беркута". Об этом заявил руководитель сил народной самообороны Майдана Андрей Парубий

По его словам, за вечер вторника и утро среды количество членов народной самообороны увеличилась примерно на 500-700 человек.

"В некоторых сотнях уже по 200-250 человек. Люди прибывают, будет еще доступность вечером автобусов, которые выехали из регионов. Мы думаем, что по состоянию на сегодняшний вечер будет около 2,5 тыс. добровольцев самообороны", - сообщил Парубий.

Кроме того, он отметил, что существует методика обороны митинга.

Источник: girko.net/lviv/auto/

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus