Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-09-2009]

В Мариуполе найден скрывшийся водитель. Ему грозит до 8 лет тюрьмы



Менее пяти часов понадобилась розыскникам Мариупольского отдела ГАИ, чтобы найти и задержать водителя машины, под колесами которой сегодня утром погиб 67-летний велосипедистСбив пенсионера, водитель бросил окровавленного человека на дороге и скрылся с места ДТП, только однажды затормозив в ста метрах, чтобы избавиться от велосипеда, который «прицепился» к его авто.      

 «В преступлении на дороге подозревается 33-летний мариуполец. Его задержали на собственной даче в поселке Старый Крым и, судя по его состоянию, водитель только недавно протрезвел», - рассказал корреспонденту ilich.in.ua начальник отделения розыска отдела ГАИ в г. Мариуполе Иван Чекмак.  

 

По его словам, задержанный своей вины не признает, «пытается отнекиваться и юлить».  Но факты вещь упрямая. Осколки поворотника и молдинга от старой «Тайоты», найденные на месте ДТП полностью совпадают с повреждениями иномарки.

 

Таких машин в Мариуполе всего четыре. Это облегчило задачу розыскников, которые оперативно сделали выборку старых  автомобилей «Тайота» по компьютерной базе данных и получили полную информацию на их владельцев.

 

 

В настоящее время на месте задержания работает следственно-оперативная группа, идет сбор вещественных доказательств. По факту нарушения правил дорожного движения, повлекших смерть человека, возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 8 лет лишения свободы. 

Источник:ilich.in.ua

Фото:www.0629.com.ua

 

Автомир Мариуполя

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Александр 22.09.2009 15:25
Растрелять. Потом повесить.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus