Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-09-2009]

Мощь и сила Porsche 911 GT3 RS,под симпатичной обёрткой!



Должна, признать, когда  увидела шпионские фото Porsche 911 GT3 RS, то посмеялась над решеткой авто выкрашенной в красный цвет и напоминающей губы. Но должна сказать, что эти красные акценты, выглядят… ну, как красные акценты. Однако, на свежих фотографиях из выставочного зала, эти красные детали могут показаться слегка розовыми на фоне серо-угольного корпуса авто. Но,  на самом деле они совсем не розовые!

 
 
 
 
 
 
 

А теперь, что касается остальной части автомобиля, то он действительно, невероятно прекрасный.
Теперь  более чем когда-либо хочется быть сказочно богатой.Это автомобиль, являющийся символом успеха, вполне может заставить вас обнулить все ваши сбережения и воплотить в жизнь какую-либо мечту вроде: «Бросить-все-семью-карьеру-и-уехать-с-любовницей-в-Аргентину».


 Чтобы немного освежить Вашу память, напомним, что новый RS оснащен модифицированным 3.8-литровым двигателем, который вмещает в себя 450 самых настоящих лошадиных сил. Это дополнено 6-скоростной ручной трансмиссией с коротким ходом, что позволяет новому 911 GT3 RS разгоняться до 100 км/ч за 4 секунды, прежде чем достичь максимума в 314 км/ч.

А для любителей хардкора среди Вас, предусмотрена дополнительная опция – литий-ионная батарея, которая экономит 22 фунта веса.



  Источник:top4auto.com.ua

Автомир Мариуполя

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus