Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-12-2013]

Нетрезвая сорокалетняя женщина-водитель сбила инспектора ГАИ, оформлявшего ДТП(видео)




В ночь на 24 декабря на Краснозвездном проспекте в Киеве женщина на Mitsubishi Lancer протаранила ГАЗель, сбив работника ГАИ и участника предыдущего ДТП. Двое пострадавших госпитализированы с травмами головы, грудной клетки и переломами.

Виновницей ДТП стала нетрезвая 40-летняя женщина. Она въехала в инспектора ГАИ и водителя, когда те выясняли детали детали предыдущего ДТП.

"Примерно в полночь на перекрестке просп.Краснозвездного и ул.Кривоноса столкнулись Газель и Mitsubishi, – сообщила пресс-секретарь столичного ГАИ Н.Сторожик. – Наряд ГАИ, прибывший на место происшествия, начал оформление. Были выставлены соответствующие дорожные знаки, фишки и работала аварийная сигнализация. Однако чуть позже в Газель на полном ходу врезался еще один Mitsubishi Lancer. От мощного удара Газель проехала несколько метров вперед и травмировала водителя Газели и инспектора ГАИ, которые в этот момент определяли место удара автомобилей".

В результате 30-летний водитель грузовика оказался в больнице с черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота и переломами голени и бедра. Инспектор ГАИ был госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки.

Женщина вела себя неадекватно и от медицинского освидетельствования отказалась.

«Закрыли меня тут, как собаку, швыряли вообще... три человека. Я на вас всех буду писать!», - пригрозила женщина. Когда инспектор указал на тот факт, что она устроила ДТП, Неля заявила: «Я аварию сделала? Врезалась в этот вот грузовик. Так я аварию сделала?». Затем дама вспомнила, что была «ограблена», и потребовал отдать украденные айфоны.Также она не захотела предоставлять удостоверение водителя.

На этого водителя за несколько последних лет было зафиксировано и нарушениями ПДД, сообщила пресс-секретарь ГАИ Киева.

Автомир Донбасса
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus