Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-12-2013]

За выходные в Донецке в ДТП пострадали 10 человек



Аварийные выходные травмировали 10 горожан, ГАИ города настоятельно рекомендует быть внимательнее в предновогодние дни.

Последние полторы недели перед Новым годом считаются наиболее аварийными. Именно в это время трафик движения транспорта возрастает в разы, это увеличивает опасность не только для автолюбителей, но и для обычных пешеходов.

Так за минувшие выходные в городе зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало такое же количество человек, об этом сообщает городская ГАИ.

Девять из десяти случаев составили наезды на пешеходов, восемь из них случились в темное время суток.

В субботу, 21 декабря, в 18.30 на пересечении улицы Марии Ульяновой и Овнатаняна водитель 36-летний водитель Форда-Транзит нарушил правила и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. В ДТП пострадали водитель и пассажир “Жигулей”, они были были доставлены в больницу с множественными ушибами.

В этот же день, примерно в 19.15, в Ворошиловском районе по бульвару Шевченко у дома №16 Деу Ланос сбил 52-летнего пешехода, с переломом плечевой кости пострадавшего доставили в больницу.

На этом аварийная суббота не закончилась, примерно в 22.45 у этого же дома автомобилем Рено-Симбол был сбит 40-летний пешеход, он также получил травму плечевого сустава и был госпитализирован.

ГАИ города Донецка просит водителей и пешеходов быть более внимательными в предновогоднюю неделю, особенно в темное ее время.

Водителям настоятельно рекомендуется выбирать на городских улицах только разрешенные места для парковок авто средств и соблюдать безопасную дистанцию на дороге.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus