Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-12-2013]

Дизайнеры выдумали полустоячие автобусные места



Швейцарское дизайнерское бюро Rinspeed по традиции подготовило очередную странную новинку к Женевскому автосалону. Правда, в этот раз это не рюкзак на колесах и тем более не подводный автомобиль: швейцарцы решили переосмыслить микроавтобус.

Для утилитарной модели у них, впрочем, тоже нашлась интересная идея - чтобы с комфортом разместить побольше пассажиров в microMAX длиной всего 3,6 метра, они внедрили новый тип мест для пассажиров - полустоячие. Это позволило сделать кресла-подпорки очень компактными. В Rinspeed считают, что microMAX идеально подойдет для прокатных контор.

В схематично нарисованном microMAX размещаются четыре взрослых и ребенок в откидном кресле. Но любая российская маршрутка готова предложить идеи по многократному увеличению максимально допустимого числа пассажиров.

Если вдруг  в пути Вашему автомобилю потребуется срочный ремонт , то мобильный шиномонтаж в центр и другие участки города прибудет в течение нескольких минут после Вашего звонка.Фирма гарантирует пунктуальность, квалификацию специалистов и качество конечной услуги. Мы работаем только на современном итальянском оборудовании, используем высококачественные расходные материалы, а наше балансировочное оборудование произведет балансировку колес прямо возле вашего дома или офиса, в точности до грамма.Мобильный шиномонтаж точно по Вашему расписанию.

Источник: professional24.ru/shinomontag.html

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus