Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-09-2009]

В Мариуполе автоледи врезалась в столб, отрабатывая опыт вождения. Пострадала 12-летняя девочка



ДТП произошло вчера в 15 часов на ул. Таганрогской в Орджоникидзевском районе Мариуполя. Автомобиль "Peugeot 206" под управлением 44-летней женщины не вписался в поворот на Новотроицкое кладбище и врезался в ближайший столб, сообщает ilich.in.ua.

По данным БСМП, в машине находилась семья из трех человек, муж, жена и 12-летняя дочь. В результате аварии пострадали два человека – автоледи и ее ребенок. Девочку карета «скорой» увезла в больницу с ушибом мягких тканей головы, но после консультации врачей ребенка отпустили домой. Женщина пострадала сильнее. Ее госпитализировали с труппой травмой грудной клетки и подозрением на перелом. Причины аварии ГАИ еще выясняет. По предварительным данным, у женщины было водительское удостоверение, но не было стажа, и она отрабатывала опыт вождения. Это был не единственный наезд на препятствие.

Сегодня около дву часов ночи на ул. Гагарина влетела в столб машина, въехавшая в город из поселка Мелекино. Как говорят медики, за рулем находился нетрезвый водитель. Его увезли в больницу с переломами и ушибами. Двое его спутников к приезду "скорой" сбежали с места ДТП, но позже один из пассажиров сам пришел в травмпункт больницы с жалобами на ушиб грудной клетки и ушибленной раной переносицы. Третий участник дорожно-транспортного происшествия в поле зрения врачей и Госавтоинспекторов так и не появился.

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus