Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-12-2013]

Машину донецкого нардепа обстреляли в Киеве



Автомобиль народного депутата от Партии регионов Елены Бондаренко обстреляли в то время, когда проходило заседание Верховной Рады, передает УНН.

Сама Елена Бондаренко расценивает обстрел ее автомобиля, как попытку запугать.

"ЧП произошло в правительственном квартале на улице Институтской в дневное время, когда якобы спокойная обстановка. У нас, оказывается, демонстранты ходят с оружием. Я не разбираюсь в оружии, но, скорее всего, это была пневматика. В корпусе автомобиля просто дыры", - рассказала парламентарий в комментарии агентству.

Елена отметила, что ее машину знают все, кто с ней работает, этот же автомобиль указан в ее декларации о доходах, а потому установить, что это именно ее авто - не составляет никаких проблем.

"Я это расцениваю как попытку меня запугать, как попытку политического давления. Расцениваю это как попытку заставить меня замолчать, ведь я один из эффективных спикеров Партии регионов", - считает нардеп.

Парламентарий надеется, что рядом с местом происшествия были установлены камеры видеонаблюдения, и те, кто стал свидетелем правонарушения, предоставят правоохранителям показания.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus