Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-11-2013]

На трассе Мариуполь-Запорожье погиб 32-летний водитель "Ауди"



24 ноября, на трассе Запорожье-Мариуполь произошло два дорожно-транспортных происшествия. В одном из них погиб 32-летний водитель автомобиля «Ауди», его пассажир получил серьезные травмы, во втором ДТП был травмирован 2-летний ребенок.

Как сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции Запорожской области, примерно в 12:30 на 112 км автодороги Запорожье-Мариуполь, 41-летний водитель автомобиля “ВАЗ-2108″ не убедился в безопасности маневра и выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем “ЗАЗ-1102″, за рулем которого находился 28-летний мужчина.

В результате пассажир автомобиля “ЗАЗ-1102″ – 2-летний мальчик доставлен в областную детскую больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. После медосмотра ребенка забрали домой.

Второе ДТП произошло в 20:30. Водитель автомобиля «Ауди» - 32-летний мужчина, двигаясь в сторону Мариуполя, при изменении направления движения не убедился в безопасности, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево.

От полученных травм водитель иномарки скончался на месте происшествия. Пассажир – 43-летний мужчина, доставлен в областную больницу с диагнозом: скальпированная рана лобной части черепа, сотрясение головного мозга, перелом левой голени, травматический шок первой степени.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Пенсионер с крыши расстрелял автостоянку, а потом застрелился сам

Дорожная обстановка в Мариуполе за минувшую неделю

В Украину перестали завозить б/у иномарки


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus