Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-11-2013]

Пьяный хозяин BMW стал звездой YouTube (видео)



Пытаясь оторваться от гаишников, водитель BMW врезался в грузовик. Он всем доказывал, что не виноват, его подрезали и он «не регерировал за автомобилем».

Вечером 20 ноября на перекрестке проспекта Ватутина и улицы Братиславской к патрулю ГАИ обратился мужчина. Он пояснил , что только что стал участником ДТП, которое произошло неподалеку. Он остался на месте, а вот виновник происшествия скрылся.

Водитель BMW ударил другую машину и скрылся с места происшествия. / magnolia-tv.com

Гаишники организовали погоню за скрывшимся на BMW водителем. Уже через несколько минут соответствующий описанию автомобиль был замечен на проспекте Ватутина.

Водитель останавливаться по требованию ГАИ не пожелал и пытался оторваться, грубо нарушая правила. Пришлось подключить дополнительные экипажи.

Наконец, нарушитель не справился с управлением и врезался в припаркованный грузовик на улице Лайоша Гавро. Из машины вышел мужчина, которого буквально «шатало».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Присутствует ненормативная лексика

Выяснилось, что за рулем был 34 -летний киевлянин. Он в присутствии свидетелей отказался от экспертизы в наркологическом кабинете, а также не захотел провериться на алкотестере.

В интервью Магнолии-ТВ  водитель BMW говорил удивительно красноречиво и внятно, несмотря на явные признаки опьянения. Он утверждал, что его «подрезали» гаишники и требовал доказать, что он таранил машины. И вообще за рулем его иномарки никого не было:

Под конец «представления» у водителя сорвало крышу, он начал безудержно материться.

Напомним, что недавно Верховная Рада повысила штрафы для пьяных водителей.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus