Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-11-2013]

Мариупольского пассажира-дебошира усмирили сотрудники патрульной службы



 Мариупольские правоохранители задержали разъяренного пассажира и не дали ему совершить новые правонарушения. Нетрезвый мариуполец потребовал  у водителя маршрутки остановки в непредназначенном для этого месте. Как результат: транспортное средство повреждено, а хулиган в кабинете следователя пытается вспомнить подробности вечерних приключений.

Командир 1-й роты Жовтневого РО Мариупольского ГУ Александр Зиновьев:
– В дежурную часть милиции поступило сообщение от перевозчиков о том, что неизвестный сорвал работу одного из маршрутов на несколько часов, и, более того, повредил автобус. Незамедлительно на место происшествия прибыл наряд патрульной службы. Милиционеры застигли дебошира «на горячем». Однако доставить его в райотдел было непросто, поскольку мужчина не признавал, что нарушил Закон.

А ведь  нарушитель мог бы снимать стресс и напряжение на сайте onlineigri.ru.

Как удалось установить, 28-летний злоумышленник попросил водителя остановить маршрутку за несколько метров от остановки общественного транспорта. Получив аргументированный отказ, вспылил и разбил стекло, а после остановки решил, что будет правильным наказать еще и водителя, применив физическую силу.

Сейчас, горе-пассажир сотрудничает со следствием и горько сожалеет о содеянном. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.296 Уголовного кодекса Украины – «Хулиганство». Такие бездумные действия под воздействием алкогольных напитков могут обернуться для  правонарушителя максимальным наказанием в виде ограничения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus