Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-11-2013]

Французская полиция лишила ведущих телепередачи Top Gear водительских удостоверений



Французская полиция лишила ведущих телепередачи Top Gear Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда водительских удостоверений сроком на три месяца. Лучшим выходом для них на это время будет аренда машин.

Британцы были остановлены местной полицией за превышение скорости во время съемок очередного DVD-фильма под названием The Perfect Road Trip (Идеальное путешествие).

Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда лишили прав

Как написал Кларксон в своей колонке для издания Sun (ее скриншот опубликован на портале FinalGear), они ехали по скоростному шоссе во Франции на Aston Martin Vanquish и Porsche 911 GT3. Ограничение на этой дороге составляло 130 километров в час.

Джереми ехал на Астоне 141 км/ч, а Хаммонд — 143 км/ч. В какой-то момент они не заметили знака ограничения скорости в 90 км/ч, после чего их остановил полицейский.

В результате, телеведущим было запрещено передвигаться по Франции в течение ближайших трех месяцев. В дальнейшем автомобилями, на которых они передвигались, управляли члены съемочной группы Top Gear, а оставшиеся эпизоды были сняты в Италии.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus