Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-11-2013]

Для самоубийц или фантазеров? Представлен гиперкар мощностью 5000 сил!



Арабы еще те мечтатели. То остров сделают, то самое высокое здание возведут… а теперь они заявили, что готовы «похоронить» самый навороченный Bugatti Veyron, выпустив на рынок гиперкаров 5000-сильную мажЫрную тачку под названием Devel Sixteen. Ее создала дубайская фирма Defining Extreme Vehicles Car Industry L.L.C., которая и представила новинку на Дубайском мотор-шоу.

Там же, напомним, дебютировал еще один арабский суперкар — W Motors Lykan Hypersport. Любопытно, что создатели ультра-быстрого и мега-мощного автомобиля практически ничего не сообщают о нем на своем сайте. Зато на презентации они заявили, мол, 16-цилиндровый двигатель Devel Sixteen развивает 5000 лошадиных сил мощности, разгоняет машину до 100 километров в час за 1,8 секунды и способен добраться до максимальных 560 километров в час.

Ты, правда, веришь в это? Лично мы нет, потому что Volkswagen потратил миллионы миллионов на Вейрон, на его разработку и тесты. Неужто никому неизвестная компания смогла переплюнуть опытнейших инженеров и тест-пилотов?

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus