Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-11-2013]

БТР с солдатами перевернулся и упал в реку на мосту под Житомиром



11.10.13 на полигоне под Житомиром перевернулся и упал в реку БТР-60. В результате происшествия пострадали двое военнослужащих.

На мосту под Житомиром перевернулся и упал в реку БТР с солдатами

Как стало известно Журналу Житомира, на полигоне военной части А-0339 села Тетеревка Житомирского района перевернулся БТР воинской части А-1232 (г. Белая Церковь) под управлением военнослужащего военной службы по контракту.

Как сообщил старший прокурор Житомирской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в военной сфере Денис Барилов, бронетранспортер двигался по грунтовой дороге на место построения колонны, которая готовилась для отбытия в место постоянной дислокации.

Выезжая на мост через реку водитель не справился с управлением, БТР левой стороной выехал на железобетонную плиту и перевернулся.

В результате опрокидывания в реку БТР-60, офицер воинской части получил травмы в виде рвано-ушибленной раны лобной области, закрытая черепно-мозговая травма и перелом трех пальцев правой кисти. Второй военнослужащий-контрактник получил ушибы мягких тканей.

В связи с данным происшествием 11 октября 2013 начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 415 УК Украины, о чем внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований.

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus