Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-11-2013]

Муж киевлянки — владелец самых уникальных суперкаров



За последние несколько месяцев  не одна публикация была посвящена очень редким мажорным тачкам на иностранных номерах, которые с завидной регулярностью стали появляться в Киеве. Речь идет о лимитированных моделях Lamborghini, Ferrari и Mercedes, а также дорогущем кортеже суперкаров.

ТопЖиру удалось выяснить, кто владеет Ferrari F12 Berlinetta Mansory Stallone и Mercedes-Benz G Mansory Gronos, которые тянут на 1,5 миллиона долларов. Кроме того, согласно информации от  источника ТЖ, этот же человек является владельцем Lamborghini Aventador Oakley Design на арабских номерах, которую не раз видели в столице.

Обладатель всего этого авто-эксклюзива — сын казахского миллионера, генерального директора компании Batumi Industrial Holdings Ltd. (дочерняя компания «КазТрансОйл»). Главу семейства время от времени видели во время визита в Киев.

Михаилу 26 лет. Также у него есть брат Рустам. Почему суперкары Михаила так часто колесят по Украине? Все просто. Его жена – киевлянка, которая, кстати, была на обложке глянцевого журнала XXL.

Во-вторых, судя по подписям городов в соцсети, братья считают родными не только города в Казахстане (Алматы, Атырау), но также Женеву, Монако и Киев.

Кроме того, нередко автомобили состоятельных казахов можно увидеть в Эмиратах. По этой причине Aventador Oakley Design зарегистрирован там.

В общем, ребята явно знают толк не только в действительно мажорных тачках, но и в не менее мажорных городах. А судя по фотографиям и постам на страничках соцсетей – Миша (ну, и Рустам, видимо, тоже) владеют не только замеченными в Киеве суперкарами.

P.S. Кстати, вот еще какая есть информация — упоминание Михаила о Вейроне. Судя по реплике на своей страничке в соцсети, не исключено, что в один прекрасный момент по киевским дорогам проедется Bugatti Veyron Mansory. Цитата Михаила: «Bugatti Mansory bydet delat’ 8 mesyacov tak 4to pridetcya podojdat’(»

Автомир Донбасса

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus