Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-09-2009]

На Столичном Автошоу 2009 впервые будет представлена LADA 2110 в комплектации «Люкс»



На выставочном стенде автомобилей LADA в рамках Столичного Автошоу 2009 будет представлен весь модельный ряд автомобилей LADA, выпускаемых в Украине на ЗАО «ЗАЗ» и ОАО «ЛуАЗ». А также пройдет презентация модели LADA 2110 в совершенно новой комплектации «Люкс».
На Столичном Автошоу 2009 впервые будет представлена LADA 2110 в комплектации «Люкс» - LADA Для удовлетворения потребностей покупателей в современном оснащении автомобилей, модель LADA 2110 постоянно совершенствуют. Автомобиль уже комплектуются новой панелью приборов, обивкой салона и дверными картами. Также, с недавнего времени, добавлена новая спецкомплектация, в нее дополнительно включены: передние противотуманные фары и легкосплавные диски.

На Столичном Автошоу 2009 впервые будет представлена LADA 2110 в комплектации «Люкс» - LADA Впервые и только на Столичном Автошоу! На выставочном стенде автомобилей LADA  презентуется модель LADA 2110 комплектации «Люкс». В новую комплектацию «Люкс» дополнительно входят: кондиционер, электроусилитель рулевого управления и электрорегулируемые зеркала заднего вида с электроподогревом. Модель LADA 2110 в комплектации «Люкс» призвана удовлетворить повышенные требования автолюбителей к современным и комфортным автомобилям.

 Ежегодная автомобильная ярмарка, Столичное Автошоу 2009, шестая по счету, состоится в намеченные сроки, несмотря на отмену многих выставочных мероприятий в этом году - с 11 по 13 сентября 2009 года. Традиционно, Столичное Автошоу будет проходить на территории крупнейшего дилерского центра Украины, по адресу: Киев, Столичное шоссе, 90.

Формат ярмарки и одновременно праздника для потребителя будет очень привлекательным в этом году. Яркое шоу, развлечения и одновременно наиболее выгодные предложения покупки автомобилей привлекает все большую аудиторию с каждым сезоном. Все посетители Столичного Автошоу 2009 смогут стать участниками развлекательной программы с множеством конкурсов и викторин, а также увидеть гала-концерт талант-шоу «Україна має талант!». Столичное Автошоу 2009 станет и ареной для многих автомобильных премьер этого сезона.

На Столичном Автошоу 2009 впервые будет представлена LADA 2110 в комплектации «Люкс» - LADA Во время проведения выставки Столичное Автошоу 2009 будут действовать специальное предложение: каждому покупателю автомобиля LADA в подарок CD-магнитола, колонки и антенна! Также будет возможность приобрести автомобиль по специальным условиям кредитования от ведущих банков.

Последнее Столичное Автошоу посетили более полумиллиона автолюбителей, и было продано более 500 автомобилей за три дня. В этом году также ожидается большой интерес к данному мероприятию. Не упустите шанс посетить Столичное Автошоу 2009 и приобрести автомобиль на выгодных условиях.

Источник: autoconsulting.com.ua


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus