Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-10-2013]

Поездка на чужом авто обошлась мариупольцу лишением свободы



К 5 годам тюремного заключения приговорили служители Фемиды 23-летнего местного жителя. В свои молодые годы неоднократно судимый парень за различные уголовные правонарушения выслушал очередной приговор. На судебном заседании обвиняемый во всем признался и просил  строго не наказывать.

В тот день фигурант вместе с другом отдыхал возле гаражного кооператива. Рядом стоял автомобиль товарища.  Когда знакомый отлучился, собутыльник решил прокатиться на его транспортном средстве до ближайшего магазина. Ему удалось проехать лишь несколько метров: водитель наехал на препятствие и остановился.

Как сообщил начальник криминальной милиции Орджоникидзевского РО Мариупольского ГУ Дмитрий Логвиненко,  злоумышленник сразу же был задержан и доставлен в райотдел. В кабинете следователя парень дал признательные показания. Его неправомерные действия были квалифицированы по ст.289 Уголовного кодекса Украины – «Незаконное завладение транспортным средством». Приговор еще не вступил в законную силу и молодого человека есть возможность обжаловать его в Апелляционном суде.

 Пресс-служба Мариупольского ГУ  ГУМВД Украины в Донецкой области

Производство автомобилей в Украине сократилось наполовину
Депутаты разрешили не пристегивать детей
 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus