Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-10-2013]

В Донецке пройдет автопробег на экологическом топливе



У кого есть машина и желание попробовать – добро пожаловать.

 

26 октября в Донецке запланирован экологический автопробег на альтернативном топливе. Задача организаторов – донести до автомобилистов все преимущества такового и доказать, что вождение машины и забота об окружающей среде очень даже совместимы.

Если вы – один из тех, кому небезразлично состояние окружающей среды, то тоже можете принять участие в этом мероприятии – оно будет проходить в рамках ЭкоДней в Украине. 

ЭкоПробег проходит при полной поддержке городских властей, городского управления ГАИ, Министерства экологии Украины, Департамента экологической безопасности Донецка.

Старт - в 11:00, Артема, 200б — АЗС EXTRA.

Колонна следует: улица Артема – бульвар Шевченко — бульвар Шахтостроителей — проспект Ильича — Макшоссе - Горностаевская, 2. Здесь состоится остановка для фотографирования и разворот колонны в обратном направлении по маршруту: Макшоссе — проспект Ильича — улица  Набережная  - проспект Гурова — улица Артема - проспект Маяковского. Финиш маршрута 13:00: стоянка отеля Park Inn by Radisson, что находится по адресу бульвар Пушкина, 4. 

Участники ЭкоПробега получат дисконтные карты на топливо EXTRA и пригласительные на EcoParty. Каждый участник, зарегистрировавшийся для участия в мероприятии, получит по 5 л топлива. Финиш пробега – это развлекательно-информационное мероприятие, которое будет интересно широкому кругу посетителей. Это будет официальная часть – презентация ЭкоПробега, выступления живых музыкантов, выступление джамперов, роллер-шоу, небольшой фудкорт, и конечно же, розыгрыш призов.

 

 

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus