Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-10-2013]

Американские и европейские инвесторы готовы производить автозапчасти в Украине



Ведущие производители автозапчастей из США и Европы обратились в Госнацпроект и проявили заинтересованность в локализации производства в Украине после того как осуществится ожидаемое подписание соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС.Об этом заявил представитель Госнацпроекта Сергей Евтушенко.

"Автопроизводство и производство автозапчастей в Украине, в том числе и запчасти для byd f3 ,вызывает наибольший интерес западных инвесторов. В последнее время они все чаще обращаются в Госнацпроект. Конкретные названия компаний не называются, так как переговоры находятся в стадии проведения. Можно заметить, что рост интереса связан с изменениями в законодательной сфере которые нацелены на евроинтеграцию.

При работе инвесторов в правовом поле Европы риски для них будут значительно снижены.

Локализация производства в Украине выгодна производителям, отмечают в Госнацпроекте, поскольку стоимость рабочей силы в Украине значительно ниже чем в странах Европы.

Товары, которые будут произведены в Украине после создание зоны сбодной торговли с ЕС можно будет свободно поставлять на рынки Европы.

А пока, для подписания договора о вступлении в ЕС Украины старается подогнать свои политические и экономические критерии под евростандарты, в том числе урегулировать проблемы с утилизационным сбором и отменой спецпошлин на ввоз иномарок.

Источник: http://asiacentr.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus