Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-09-2009]

Соблазнительная "шильда" загубила карьеру копов



Весь экипаж автомобиля, патрулировавшего дороги американского штата Техас в количестве пяти человек, был уволен из-за пикантной фотографии, которую позволили себе сделать стражи порядка, использовав в качестве модели миловидную официантку одного из придорожных фастфудов.

Инцидент с фотографией, подорвавшей престиж техасской полиции, произошел 10 августа у ресторана Twin Peaks в городке Раунд-Рок. Возвращаясь с учений, помощники шерифа округа Мидлэнд остановились там перекусить и познакомились с официанткой по прозвищу Бэмби. Они попросили ее сфотографироваться на память, дали ей в руки служебное оружие – полуавтоматическую винтовку AR-15 – и усадили на багажник своей патрульной машины.

Вызывающая фотография девушки в топике, шортах и гольфах попала в распоряжение шерифа округа, который уволил старшего из своих помощников и подверг дисциплинарным наказаниям остальных четверых.

Мужчины оправдывались тем, что Бэмби сама выпросила у них позволение залезть на автомобиль и подержаться за оружие, однако их оправдания не были приняты.

 

Источник: Колеса



Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus