Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-10-2013]

Движение в Киеве было парализовано двойной аварией



В Киеве на проспекте Ватутина произошло двойное ДТП. Аварии охватили три полосы движения из четырех, огромная пробка образовалась за считанные секунды после столкновения. Теперь участникам столкновения не лишним будет обратиться в автосервис бровары autoshop-br.com.

Двойная авария парализовала движение в Киеве

По словам участников происшествия, первая авария произошла, когда из третьего в четвертый ряд начал резко перестраиваться "Лексус", подрезая автомобиль "Ниссан", водитель которого не успел отреагировать и ударил дорогую иномарку.

По предварительным данным, водитель "Лексуса" вышла из машины, посмотрела на повреждения, снова села за руль и уехала с места происшествия.

Во время этого столкновения пострадал пассажир "Ниссана". Его госпитализировали врачи скорой помощи.

Объезжая место аварии с поврежденным "Ниссаном", несколько минут спустя "Хонда" столкнулась с "КИА". Поскольку скорость у авто была небольшой, то и повреждения оказались минимальными. В обоих автомобилях за рулем были женщины. Они не пострадали. Спокойно вышли из машин и ждали оформления ДТП. Своей правоты на месте происшествия никто не доказывал . Каждый был согласен отвечать по закону.

В связи с проливными дождями и усилением ветра наблюдается рост дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники ГАИ обращаются к собственникам транспортных средств с просьбой быть предельно быть внимательными на дорогах и без необходимости не садиться за руль.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Троещина 26.03.2020 13:03
Советую чистить форсунки автомобиля в єтой мастерской в Киеве https://auto-service.org.ua/чистка-форсунок/


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus