Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-10-2013]

К столетнему юбилею BMW готовит новое купе



В 2016 году компания BMW празднует 100-летний юбилей. В честь праздника баварцы разработают новое купе.

В 2016 году компания BMW будет принимать поздравления в честь своего 100-летнего юбилея. К празднику баварцы также готовят нечто особенное для своих фанатов, а именно новое купе. Новинка может стать идеологическим преемником модели M3 GTS, а по сути будет являться трековой модификацией «заряженного» купе M4.

Касательно праздничного купе BMW пока что не так много информации. Однако предвестником машины можно считать серийную версию BMW M4, которая дебютирует уже в январе следующего года. Машину покажут на автосалоне в Детройте, после чего она появится в продаже. Стандартная версия M4, как ожидается, обзаведется двигателем мощностью в 430 лошадиных сил, однако юбилейная версия получит форсированный агрегат. На сколько именно увеличится отдача мотора пока что не известно.

Отметим, что  BMW X5 E53— сходил с завода с 1999 по 2006 гг. Но пользуется спросом и до сих пор. Буква Х дает понять, что машина полноприводная, а цифра пять — основой послужила пятая серия.

В Америке продажа авто началась в этом же году (машины сходили с завода в городе Спартанбург), а в Европу Х5 пришел годом позже (с баварского завода). Популярность и продаваемость Х5 резко шла вверх…

Наконец пришел 2006 год, и BMW X5 Е53 был снят с производства, а весной 2007 года на рынки Европы пришел кузов Е70.

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus