Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-10-2013]

На шоу в Мексике "машина-монстр" раздавила зрителей – объявлен траур (фото, видео)



В Мексике, в городе Чиуауа, во время развлекательного шоу с демонстрацией "автомобилей-монстров" произошла трагедия – машина наехала на зрителей. Жертвами стали 13 людей.

В связи с трагедией в Мексике объявлен трехдневный траур.

Традиционное аэрошоу проводилось в субботу на специально оборудованной площадке в городе Чиуауа. Один из "автомобилей-монстров" с высокой подвеской и колесами диаметром 1,5 метра преодолевал "преграду" из нескольких непригодных к использованию машин. Неожиданно мощный автомобиль вышел из-под контроля и врезался в ограждение, за которым находились зрители.

Фото ИТАР-ТАСС

Губернатор округа Сесар Дуарте сообщил на пресс-конференции о результатах предварительного расследования причин происшедшего. Он указал, что анализ, взятый у водителя "монстра" дал положительный результат на наличие в его организме алкоголя.

Ранее выдвигалась версия, что трагедия произошла из-за того, что молодой человек, находившийся за рулем машины, получил контузию в результате удара головой о крышу, когда преодолевал препятствие. Окончательного заключения о причинах происшедшего пока не выдвигалось.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus