Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-10-2013]

Водитель умышленно сбил трех пешеходов (видео)



В Англии 21-летнего пакистанца признали виновным в попытке убийства. Этот парень сел в Опель, подстерег людей на пешеходном переходе и просто снес их с дороги.

Произошло резонансное ДТП в августе прошлого года в Манчестере. Недавно полиция поделилась записью камеры наблюдения, а суд вынес приговор виновнику.

 

Водитель даже не пытался тормозить, он поджидал пешеходов / youtube.com

Началось все с того, что Майкл Уорд с тремя друзьями отправились в ночной клуб. Туда же пришел отдохнуть Акаб Хусейн со своими товарищами. Примерно в 2 часа ночи, когда все уже были изрядно пьяны, кто-то из посетителей спровоцировал драку. В ходе потасовки у одного из пакистанцев отобрали кепку. Но, что немаловажно, вернули обратно.

Позже один очевидцев рассказал, что слышал как уже на улице один из пакистанцев пригрозил "Ну смотри, ты еще увидишь..." Тогда на эти слова никто не обратил внимание.

 

За рулем Opel Corsa был 21-летний Акаб Хусейн / manchestereveningnews.co.uk

Буквально через несколько минут, когда Уорд и его друзья подошли к переходу и вышли на дорогу, из-за угла выскочил Опель и помчался прямо на людей, не сбавляя скорости.

Один пешеход инстинктивно отошел назад, а остальных трех сбила машина. Уорд, который до аварии был наполовину слеп, 20 дней пролежал в реанимации и теперь парализован на правую сторону. Остальные отделались травмами легкой и средней тяжести.

Интересно, что Хусейн изначально отрицал все обвинения - даже тот факт, что он был за рулем. Но доказательства были налицо. Суд признал 21-летнего пакистанца виновным в попытке убийства четырех человек. Теперь он надолго сядет за решетку.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus