Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-08-2009]

Сегодня утром в Мариуполе сбили двух детей, спешащих на перекличку



Сегодня утром, в 8.35, на пересечении проспекта Строителей и пер. Днепропетровского легковой автомобиль сбил брата и сестру 11 и семи лет, возле 26-й школы. Ребята спешили на перекличку, которая сегодня проходит в большинстве школ Мариуполя.

Как сообщили в БСМП, девочка получила закрытый перелом ключицы, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга. Ее брат получил множественные ушибы и ссадины. Госпитализированы в детскую травматологию г/б№3.

Ситуация на мариупольских дорогах по-прежнему остается напряженной. За минувшие сутки в городе произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в шести из них пострадали люди. Причем, как информируют в ГАИ, чаще всего в последнее время в авариях травмируются пешеходы. Только за минувшие сутки были травмированы три человека, переходящих дорогу.

В 2 часа ночи на проспекте Строителей автомобиль «мицубиси» сбил парня 1990 г .р. Молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом бедра. А через сорок минут на ул. Карпинского его ровесника сбил автомобиль «шевроле». Парень получил перелом ключицы.

Многих происшествий можно было бы избежать, если бы водители не превышали скорость, считают в ГАИ. Так сегодня в четвертом часу утра на ул. Латышева водитель разогнался так, что не вписался в поворот, вылетел за пределы дороги и врезался в железобетонную плиту. Мужчина 1978 г .р. получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а два его пассажира, мужчина и женщина, - множественные переломы.

Только что 0629 стало известно, что все трое пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения в том числе и водитель. Об этом нам сообщили в БСМП.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus