Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-08-2009]

В Мариуполе - пик дорожного травматизма



Ситуация на мариупольских дорогах остается крайне напряженной. Только за сутки в городе произошло шесть серьезных ДТП, в которых пострадали 9 человек. В зоне прииска по-прежнему остаются пешеходы и скутеристы, пишет ilich.in.ua

По данным БМСМП, сейчас медики борются за жизнь 66-летней женщины. Вчера днем ее сбила машина на пересечении бул. Шевченко и ул. 9-ой Авиадивизии, всего в квартале от места ДТП, где около 11 часов утра столкнулись «Фиат» и «Славута», которая в результате удара перевернулась и приземлилась на крышу. Три человека получили легкие травмы.  18-летнему пешеходу повезло меньше. Парень серьезно пострадал, попав  под колеса машины на пересечении ул. Азовстальской и Владимирской. Его госпитализировали в состоянии травматического шока с переломами, ушибами и черепно-мозговой травмой.

В числе пострадавших и трое скутеристов. 16-летний парень, управлявший мопедом, госпитализирован с множественными ушибами и переломами после столкновения с такси. Еще один водитель «двухколесного» транспорта  - 21-летний мариуполец не разминулся с «Фордом» в Ильичевском районе, получив ссадины и царапины. В Приморском районе пострадавшего от столкновения с легковушкой мопедиста госпитализировали в тяжелом состоянии с переломом тазобедренной кости.  

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus