Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-09-2013]

Горные велосипеды Pride – качество без компромиссов



Хотите купить горный велосипед? Поздравляем! Вы скоро пополните дружные ряды тех, кто выбрал здоровый активный образ жизни, кто заботится об окружающей среде и своем здоровье, тех, кто устал тесниться в общественном транспорте или простаивать часами в пробках, колесить по городу в поисках парковочного места. Горный велосипед хардтейл – это отличный выбор для любителей покатать по кросс-кантрийным трассам, а также тех, кто собирается много ездить по городу, по нашим далеко не идеальным дорогам.

Если вы не готовы тратить кругленькую сумму денег, но и не желаете идти на компромисс в вопросах качества, то тогда ваш выбор – горные велосипеды PRIDE. Это молодая украинская компания производитель велосипедов, основанная в 2006 году. За очень короткое время велосипеды Прайд сумели завоевать уважение и популярность многих райдеров. Высокое качество рам и сборки, отлично подобранные компоненты, доступная цена, широкий выбор различных моделей –  в линейке этого производителя есть все, чтобы удовлетворить запросы и потребности отечественных велолюбителей.



Горные велосипеды PRIDE начального и любительского уровня собраны на высококачественных рамах из алюминиевого сплава. Геометрия разрабатывается украинскими конструкторами, тестируются прорайдерами,  а варятся они на лучших мощностях Тайвани  (на заводах, где также изготавливают рамы для велосипедов таких именитых брендов как  Schwinn, GT, Iron Horse, Mongoose,  Fritz). Отдельного внимания стоит качество сборки и тщательно подобранные компоненты от лидеров-производителей. К слову, в отличие от других бюджетных брендов, на велосипедах Прайд вы не найдете ноунейм компонентов – только оригинальные комплектующие.

Если вы выбираете, какой купить горный велосипед для повседневной езды по оптимальной цене, тогда вам следует обратить внимание на такие модели от украинского производителя, как PRIDE XC-300, PRIDE XC-250, PRIDE XC-200, PRIDE XC-26 Disc, PRIDE XC-26, PRIDE XC-2.0 – отличный выбор для начинающего велосипедиста. Высокое качество за более чем доступную цену. Эти байки созданы для не экстремального ежедневного катания, они выносливые и надежные, не требуют частых настроек и техобслуживания.

Для более требовательных, продвинутых райдеров, подойдут такие модели как популярные найнеры PRIDE XC-29 MD – великолепный бюджетный байк. Отличные ходовые характеристики, накатистые широкие покрышки, мощные дисковые тормоза – на таком велосипеде вас не остановить.

PRIDE XC-350 – модель для приверженцев манёвренных 26 колес. Надежный, быстрый, стильный – для тех, кто знает, чего хочет от велосипеда.

PRIDE XC-29 RACE и PRIDE XC-400 флагманы в категории хардтейл на 29 и 26 колесах. Идеальные велосипеды для бескомпромиссных людей. Лучшие компоненты, отличные рамы с продуманной геометрией! Хотите первосортное качество за доступную цену – покупайте горные велосипеды Прайд.

Производитель позаботился и о представительницах прекрасного пола – женская модель горного велосипеда PRIDE Bianca – стильная, быстрая, для уверенных в себе, активных и спортивных дам!

Купить горный велосипед PRIDE можно практически в любом веломагазине вашего города или заказать по интернету.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus