Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-09-2013]

«Граф» решил похоронить Bentley для загробной жизни



Бизнесмен из Бразилии, называющий себя графом, посмотрел передачу про фараонов и решил похоронить свой Bentley ценой около $450 тысяч.

62-летний Чикуиньо Скарпа в интервью местному телевидению сообщил, что идея похоронить шикарный лимузин пришла ему в голову после дня рождения, когда он смотрел фильм о египетских фараонах по образовательному каналу, сообщает The Daily Mail.

 

Бразилец решил, что после смерти ему пригодится Бентли / facebook.com/ChiquinhoScarpa

На своей странице "граф Скарпа" с белым какаду в руке уверяет на фоне черного Bentley: "Я решил уподобиться фараонам Египта: на этой неделе я похороню свой любимый автомобиль в домашнем саду. Похороню мое сокровище в моем дворце!"

Похороны должны пройти вечером 20 сентября. Яму уже начали копать.

 

"Граф" лично рыл яму с помощью экскаватора / facebook.com/ChiquinhoScarpa

Бразильцы в интернете обвиняют "графа" в транжирстве, коррупции, сравнивают это с деятельностью правительства Бразилии, которое "заживо хоронит народ". Кое-кто решил, что он хочет зарыть Flying Spur, чтобы не платить за него налоги, на что бизнесмен серьезно ответил: "Все необходимые бумаги были предъявлены властям". А некая Мария Лючия попросила Скарпу прислать Bentley ей, потому что семье "очень нужны деньги".

 

Скарпа готовится дать интервью о "похоронах" Бентли / facebook.com/ChiquinhoScarpa

Скарпа живет в огромном поместье в самом дорогом районе Сан-Паулу. Титул и богатство ему достались от отца, итальянского бизнесмена Франческо Скарпы, который получил титул от Папы Пия XII за меценатство. Богатства семьи он преумножил, вложив деньги в производство пива и полезных ископаемых. Он был женат дважды, сейчас в разводе.

 

У Чикуиньо также есть белый какаду - редкая и дорогая птица / facebook.com/ChiquinhoScarpa

У Чикуиньо также есть белый какаду имени Филомена Леопольдина София Скарпа. Это одна из самых дорогих птиц в мире - птичка может стоить 20 тысяч долларов. Пока неизвестно, желает ли экстравагантный бизнесмен захоронить какаду вместе с собой.

 

Скарпа протирает Бентли перед тем, как предать земле / facebook.com/ChiquinhoScarpa
 
 
На заметку: Желающим приобрести  Bentley Continental flying spur б у официальный дилер автомобилей люксовой марки  предлагает  стать обладателем автомобиля-легенды, являющего собой символ престижа и беспрецедентных возможностей. 
Авто Bentley б/у прославленной модели Continental Flying Spur – это шанс получить настоящую роскошь за приемлемую стоимость.
Выглядит Flying Spur так, чтобы пленить человека опытного. Внушительно и основательно. На века. Как только этот исполин появляется на улице, тесно становится всем. В длину — хорошо за пять метров, в ширину — почти два метра. Грузный? Монументальный! Это весьма эффектная и наглядная визуализация двух с половиной тонн. Кажется, вот-вот под шинами Pirelli 275/35 R21, натянутыми на роскошные полированные диски, просядет дорожное полотно. Седан гипнотизирует своей мощью.
В салоне лирика немного отпускает. С одной стороны, внутри есть всё, чего ожидаешь от Bentley. Квадратные метры отменной кожи, массивные вставки из дерева, килограммы металла — натуральных материалов не жалеют.. Единственное, о чём беспокоишься во время посадки на задний диван, — как бы ничего не испачкать. Ковры с таким ворсом, что их можно стричь, а не чистить. По официальной информации, расстояние от спинки переднего кресла до подушки заднего составляет предельные 1073 мм, а от подушки заднего дивана до потолка — 965 мм. Раскройте для себя философию Bentley, став владельцем Continental Flying Spur – автомобиля, который заставит отказаться от любых компромиссов и подарит беспрецедентные возможности взамен.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Мария Шарапова и самый заряженый Boxster Spyder

Парковка 21-го века. Мечта столичных автомобилистов

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus