Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-09-2013]

Кладбище bikers only



В городе Палметто, Флорида, США, было открыто кладбище, где могут быть похоронены только мотоциклисты, и никто более. Место в «Байкерском раю», а именно такое имя получило заведение, будет стоить от 5 до 100 тысяч американских долларов — в зависимости от фантазии усопшего или его родственников.

Biker Heaven является обособленной частью Skyway Memorial Gardens в городе Палметто. Идея пришла в голову Нэнси Палэшос (Nancy Palacious), маркетинг-специалисту из мотожурнала «Florida Full Throttle», которая не замедлила поделиться ей с Трэйси Бил (Tracey Beale), директором кладбища Skyway Memorial Gardens.

«У нас есть секции для захоронения людей различного вероисповедания, почему бы не выделить отдельную территорию для байкеров? Это очень увлечённые люди» — рассказала Трэйси.

На могилу можно будет заказать монумент в виде ангела на мотоцикле, или изображение покойного на своём любимом байке. Допустимо даже захоронение покойного вместе с его железным конём. Немного странно, конечно, но нас и так считают странными людьми — спросите у любого автомобилиста.

Идея очень понравилась местным мотоциклистам, они считают, что таких кладбищ должно становиться больше. Хотя, по их мнению, байкеры никогда не умирают — они просто продолжают свой бесконечный путь в закат.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus