Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-09-2013]

В Мариуполе «BMW» врезалось в остановку, слетело в кювет и перевернулось. Водитель погиб на месте



Вчера, 9 сентября, на автодорогах Мариуполя в результате ДТП погибли два человека. Рано утром, по дороге в школу на пешеходном переходе по ул. Гагарина в Приморском районе был сбит 11-летний мальчик. От полученных травм ребенок скончался в больнице.

Второе смертельное ДТП, в результате которого погиб 27-летний мужчина, произошло около 8 часов вечера в Ильичевском районе города.

Как сообщила ilich.in.ua инспектор отделения профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович, авария произошла на участке дороги Сартана-Волонтеровка. На закруглении дороги водитель не справился с управлением, врезался в остановочный павильон, съехал в кювет и перевернулся.

От удара автомобиль «BMW» сильно покорежило. Прибывшие на место аварии спасатели с помощью гидравлического инструмента срезали стойки автомобиля и достали тело водителя. В спасательной операции были задействованы 4 человека личного состава и одна единица техники.

Всего за минувшие сутки в Мариуполе произошло 12 ДТП, из них 2 –со смертельным исходом, еще в двух пострадали 2 пешехода.

Автомир Донбасса

Читайте также:

У россиян будет шанс вернуть права после лишения


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus