Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-08-2009]

В Мариуполе подорожает проезд, но после Донецка



В Донецке перевозчики уже поднимают вопрос о повышение тарифов на проезд в маршрутках,сообщает ilich.in.ua. Резкий скачок цен на бензин и подорожание запчастей серьезно ударили и по мариупольским перевозчикам. Тариф надо пересматривать, предложил на августовском заседании исполкома начальник отдела транспорта и связи Мариупольского горсовета Владимир Шевченко.
В ответ городской голова Мариуполя Юрий Хотлубей посоветовал не торопиться: «Мариуполь не будет первопроходцем в этом вопросе. Пусть Донецк инициирует повышение, а мы пойдем следом в общей массе».
Для начала мариупольские чиновники решили изучить ситуацию на рынке горюче-смазочных материалов, но о влияние на нефтетрейдеров речь даже  не идет. Местные власти будут лишь констатировать шокирующие скачки цен на бензин и дизтопливо, со слабой надеждой на их снижение.
К слову, стоимость ГСМ в Мариуполе продолжает бить рекорды. Литр 95-го бензина на автозаправках города уже достиг отметки в 7,7 грн. А -92 продают по 7,3 грн. за литр, а цена на дизтопливо  поднялась до 6,35 грн. за литр.

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus