Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-09-2013]

ЭКСКЛЮЗИВ: автомобиль жены молодого украинского нардепа возле виллы в Испании



Богатые украинцы не скупятся на поездки по модным курортам на суперкарах. Этот снимок был сделан в Испании, город Сагаро. На фото хорошо видны номера Mercedes G63 AMG , поэтому ТопЖыр не поленился разузнать, за кем они закреплены. Как выяснилось, данный автомобиль зарегистрирован на Майструк Инну Николаевну 1981 года рождения, которая, согласно нашей информации, является женой народного депутата Украины VI созыва Вадима Михайловича Столара…

С 2006 по 2010 гг, во время президентства Виктора Ющенко, Вадим Столар 1982 года рождения входил в его партию «Наша Украина». С апреля 2010 по декабрь 2012 года, во время президентства Виктора Януковича, входил в Партию регионов (№ 212 в избирательном списке). Одновременно член депутатской фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины (2010—2012). По мнению издания «Forbes» Столар старался не афишировать связь с Партией регионов во время последних выборов в 2012 году. На данный момент в Партию регионов не входит, но по информации в некоторых СМИ, продолжает числиться членом партии.

Семье Столаров принадлежит модельный бизнес «Метрополитен» и туристическая компания «Яна» (по имени матери Столара). Любопытно, что до 31 ноября 2012 года арендовал виллу в Конча-Заспе, которая принадлежит сыну экс-городского головы Леонида Черновецкого. К слову, Вадиму Столарову и Степану Черновицкому приписывают крепкую дружбу. Стоит отметить еще и тот факт, что в 2012 году Вадим Столар со своим компаньоном подарили городу музей, организованный в помещении, незаконно построенном, точнее якобы недостроенном на украденном у киевлян участке земли в районе м. «Театральная». Они якобы трансформировали недострой в Музей истории Киева.

Что касается виллы, где был запечатлен зарегистрированный на Инну Майструк Мерседес, обратите внимание на едущий впереди белый Mercedes G-класса с мягкой крышей. На нем также можно увидеть украинские номера…

В Киеве этот автомобиль очень редкий гость. Следовательно можно предположить, что молодая семья Столара имеет собственную виллу в Сагаро, который славится на весь мир кристально чистой водой и отменными пляжами, поэтому и очень известен школами дайвинга и подводного плавания.

Может, скоро все богатые украинцы переедут в Испанию и Монако?

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus