Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-08-2013]

Александр Кривошапко попал в аварию



В соцсетях мариупольский певец пишет о переломе и сотрясении. А раньше пугал фотографией в разбитой машине.

Певец Александр Кривошапко, уроженец Мариуполя и финалист шоу Х-фактор, сообщил в соцсетях, что на этих выходных, 24 августа, попал в ДТП. Результатом аварии стали несколько травм и серьезный стресс, сообщает bigmir.net.

"Попал в аварию. Спасибо, что жив", – гласил пост, опубликованный 24 августа. Фанаты тут же принялись расспрашивать артиста, что произошло.

Однако он не торопился давать комментарии. Через несколько часов он все же ответил на вопросы, но сообщил мало конкретных деталей.

"Кроме перелома и сотрясения что-то гораздо большее сломалось внутри... В голове или душе... Неважно... Но что-то умерло как будто, – размышлял Кривошапко в соцсетях. – Всем спасибо за поддержку после аварии. Это было очень важно для меня. Я оценил каждый звонок и смс".

Одна из очевидиц происшествия пролила немного света на ДТП. "Сейчас на Бессарабке, такую аварию еще не видела... А попал в нее Саша Кривошапко. Живой и целый, но машину и столб он убил", – написала в Twitter'е девушка по имени Анастасия.

Напомним, не так давно Александр Кривошапко понарошку напугал своих фанатов фотографией, на которой изображен в разбитой машине с окровавленным лицом. Этот снимок был сделан на съемках фильма, где дебютировал Александр. Кое-кто из фанатов заметил, что такое совпадение произошло неспроста.

И вот сегодня стало известно, что исполнитель продает свой автомобиль.
 
"Очень срочно продаю второй автомобиль Nissan Murano. Если заинтересованы - пишите в Личку. Интересуют только быстроосуществимые предложения", - пишет Кривошапко и добавляет: "были мелкие столкновения, бампер, крылья , капот, в основном рихтовались и красились. Есть маленькая деталь-машина до продажи находилась в ожидании замены коробки, но ситуация сложилась так, что приходится продавать ее в непочиненном виде".

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus