Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-08-2013]

Нескромно, но со вкусом: впечатляющий автопарк жены оппозиционера Мартыненко



Николай Мартыненко —  народный депутат Украины от партии «Батькивщина» и глава комитета ВР по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности. Его жена — Анна Мартыненко – не занимает высоких должностей, но имеет свой spa-салон и разъезжают на одних из самых мажорных автомобилях Киева…

Откуда у нее деньги на машины стоимостью 500 тысяч евро – вопрос риторический. Приводим лишь факты. Летом 2012-го Анну неоднократно видели на лимитированном Mercedes SL (тираж – 200 экземпляров) с карбоновым кузовом стоимостью порядка полмиллиона евро. Разумеется, в сопровождении охраны на Mercedes G-класса.

Позднее на этом же авто был замечен небезызвестный Андрей Шевченко, причем Николай Мартыненко не стал отрицать, что капитан украинской сборной ездит на авто его жены. Сама Анна Мартыненко отказалась от комментариев.

В том же, 2012-м году, жену оппозиционеру заприметили на очень дорогом и редком «кубике», о котором мы уже подробно рассказывали. Это Brabus GV12 800 – такие же, как у Александра Ярославского и Игоря Тарасюка. Стоимость такого авто в Германии — 498 419 евро.

ФОТО: Voldemar

Правда, по неофициальным данным, незадолго после покупки белоснежного Брабуса Анна разбила его, причем до невозможности восстановить. Судя по тому, что автомобиль исчез с киевских дорог – возможно, так и есть.

Вывод: не только у Партии Регионов и газового короля Украины есть возможность передвигаться на дорогущих авто. Абсолютно не стесняются кататься на эксклюзивных мажорных тачках и жены представителей оппозиции, пишет ТопЖыр

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus