Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-08-2013]

Компьютерная диагностика авто.



Современные технологии, внедряемые в автомобили, находятся на таком уровне, что диагностирование без применения специализированных технических средств практически невозможна, конечно, за исключением элементарных поломок. Одним из таких технических средств помогающим автомеханикам является система «Сканматик 2». Данный прибор рекомендуется применять на каждой станции технического обслуживания, особенно, в случаях, если мастера обслуживают автомобили различных марок.

Главной задачей Сканматик 2 является диагностирование электрооборудования  автомобиля и элементов управления ДВС. Сканматик из себя представляет программно-аппаратный комплекс, построенный на высокопроизводительном ARM процессоре. В устройстве реализована поддержка крупного коммерческого спецтранспорта Российского и Украинского производства с бортовой сетью в 24 вольта. С помощью Сканматик время обнаружения проблем значительно сокращается, тем самым значительно уменьшая затраты на обслуживания авто. В системе имеются модули, отвечающие за определенный класс автомобилей и выводящие информацию о неисправностях на экран компьютера. Интерфейс программы полностью на русском языке, что делает простым использование системы Сканматик 2 для большинства мастеров-приемщиков и электриков.  Прибор имеет множество уникальных технических возможностей применимых к Российским и Украинским автомобилям, делая Сканматик 2 устройством дилерского уровня для марок ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo и Chevrolet.

Применение данного устройства не ограниченно станциями технического обслуживания, сканер может быть применим на любом предприятии имеющим собственный автомобильный парк. Невысокая цена, постоянная официальная поддержка, регулярные обновления ПО сводят расходы на приобретения к нереально малому значению.

Сканматик 2 поставляется в двух инженерных исполнениях, отличительным фактором стало наличие беспроводного интерфейса Bluetooth. Учитывая тот факт, что разработчиками была проделана колоссальная работа в направлении мобильного APP для сканматик, мы не видим смысла отказывается от возможности эксплуатации планшетов. При том что различие по цене не превышает и 300 гривен.

Особое внимание мы хотели бы обратить на то что до 1.10.2013 будет продлена акция на обмен устройств первого и второго поколения. Это сделано в первую очередь для того чтобы клиенты имеющие устаревшие устройства смогли за минимальные деньги перейти к новой, более совершенной, актуальной платформе. В рамках борьбы с контрафактном, акция касается лишь оригинальных устройств. Различные поделки в виде USB шнурков обмену не подлежат. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте: http://www.scanmatik.biz

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus