Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-08-2013]

Жители Донетчины в июле накупили новых машин на 60 млн. долларов



Жители Донецкой области в июле 2013 года купили новых легковых автомобилей на 60 миллионов долларов. Об этом сообщает украинский сайт по продаже новых и б/у автомобилей RST.ua.
 
Как отмечается в сообщении, согласно данным продаж и регистрации транспортных средств, в прошлом месяце донетчане пополнили автопарк региона 2716 новыми легковыми машинами. 
 
Половина от общего количества купленных в июле новых легковушек в официальных дилерских центрах Донецкой области – это «бюджетные» авто дешевле 17 тысяч долларов. Доля продаж машин стоимостью от 17 до 35 тысяч долларов в прошлом месяце составила 35%. Наиболее дорогой сегмент автомобилей «премиум» и «люкс» классов показал результат в 15%.
 
Десятка самых популярных автомобильных брендов июля, которые жители Донецка и области покупали чаще всего, в выглядит так: Geely, ЗАЗ, Hyundai, KIA, Skoda, Ford, Toyota, Renault, ВАЗ и Nissan.
 
В целом, жители всех областей Украины в июле 2013 года купили почти 18 тысяч новых легковых машин, потратив на это 430,5 млн. долларов, что больше на 18%, чем сумма в июне.

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus