Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-08-2013]

Богатые украинцы не скупятся на поездки по Монако на суперкарах



Продолжаем тему мажорных тачек украинской регистрации, которые тем не менее, чаще можно встретить за границей, нежели на родине. На сей раз под прицел авто-папарацци попала Ferrari 458 Italia Spider с киевской пропиской, на днях замеченная в Монако.

Что интересно, в столице Украины ее видели всего пару раз. Это дает основания полагать, что за рубежом владелец этого автомобиля проводит не меньше времени, чем на родине, или же попросту не мучает свой спорткарах на наших дорогах.

Для общего развития можем сказать, что согласно нашим данным, полученным от одной из компаний-перевозчиков, пишет ТопЖир, в Украине есть всего считанные автовозы, которые могут транспортировать спортивные автомобили в ту или иную точку страны. Нередко украинцы предпочитают и закрытого типа грузовики, в которых они прячут от посторонних глаз свои мажорные тачки и перевозят их таким способом. Что касается вылазок за границу с заказом перевезти автомобиль в Ниццу или Монако, количество таких заказов в Украине за последние годы выросло в 4 раза. Стоимость транспортировки варьируется от 1000 до 3000 евро, в зависимости от маршрута и конечной точки. Одними из постоянных клиентов, которые пользуются такими услугами являются: небезызвестный владелец Lamborghini Aventador, мэр Харькова Геннадий Кернеса, Николай Ковзель, киевский бизнесмен Игорь Воронов, глава «Нашей Рябы» Юрий Косюк и другие украинские ценители мажорных тачек.

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Оlivka 06.08.2013 10:22
Ой, как в Монако охота, да на такой желтенькой машинке прокатиться))))


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus