Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-08-2013]

Эксклюзивные сумочки для автомобилисток (6 фото)



Отношения между женщинами и автомобилями – штука сложная, нередко перерастающая в самую настоящую зависимость дам от собственного средства передвижения. Дабы подчеркнуть, что увлечение «машинками» очень даже может быть женским хобби, дизайнер Сиван Ширан (Sivan Shiran) спроектировала коллекцию клатчей со специфическим дизайном.

авто, сумочка, женская сумочка

 

Идея выпускницы израильского института H.I.T (holon institute of technology) вызвала недоумение у некоторых скептиков от мира дизайна. Кое-кто даже посчитал проект шуткой. Уж больно клатчи из коллекции Сиван «CARina» не похожи на привычные женские сумочки. Одним они напомнили чехлы для хранения инструментов, необходимых автомобилисту, другим – и вовсе заправочный пистолет. Зато автомобильная тематика легко прослеживается, чего и добивалась дизайнер.
 

 

авто, сумочка, женская сумочка

 

 

Клатчи для автомобилисток «CARina» отличаются не только формой, но и фактурой. Асимметричные сумочки сделаны из эластичного полиуретана различных расцветок, что также прибавляет схожести с автомобильными принадлежностями.
 

авто, сумочка, женская сумочка

 

авто, сумочка, женская сумочка

 

Ещё один факт: каждый клатч вырезается из полиуретана целиком, без единого шва или склейки. А потому можно не бояться, что сумочка порвётся в самый неподходящий момент.
 

авто, сумочка, женская сумочка

 

Сумочки закрываются на магнитную застёжку и достаточно объёмны, чтобы вместить все предметы первой необходимости для вечеринки. А при желании, можно и парочку инструментов в «CARina» пристроить.

авто, сумочка, женская сумочка

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Оlivka 06.08.2013 10:02
УжОс!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus