Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-08-2013]

ДТП в Киеве: инкассаторы протаранили две машины на светофоре (фото)



Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо - ДТП произошло в среду вечером, 31 июля, на улице Васильковской. Как рассказывают очевидцы происшествия - автомобиль Toyota Camry стоял на светофоре на запрещающий знак. Правее от него, в правой полосе, к светофору на небольшой скорости подъезжала Honda Jazz.

ДТП в Киеве: инкассаторы протаранили две машины на светофоре

Внезапно сзади раздался писк резины, и в стоявшую Toyota на полном ходу влетел микроавтобус Volkswagen Transporter службы инкассации одного из коммерческих банков. После удара "японца" отбросило вперед, а микроавтобус отрикошетил в Honda Jazz. Помощь медиков понадобилась беременной женщине, сидевшей на пассажирском сидении Toyota - она находилась на 8-м месяце беременности.

Прибывшие медики тотчас же госпитализировали ее для подробного обследования. Инкассаторы, по словам очевидцев, после аварии вышли из микроавтобуса и вместо того, чтобы оказать первую помощь пострадавшим, начали оскорблять нецензурно участников аварии. Прибывшим корреспондентам препятствовали съемке, запрещая снимать. Обстоятельства происшедшего выясняют сотрудники милиции.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Оlivka 02.08.2013 16:15
Дядя в бронежилете - ЛУЧШИЙ!!!
Алекс 02.08.2013 20:15
Лучший УБЛЮДОК


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus