Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-08-2009]

В Одессе, в 2008 году пьяный "Мажор" разбил 11 авто, 1 человек погиб. Результат-дело закрыто



9 июля 2009 года в Приморском суде г.Одесса было закрыто нашумевшее «дело мажора», главным фигурантом которого был сын влиятельного одесского политика и студент Юридической академии Феликс Петросян.

В канцелярии Приморского суда сообщили, что «дело закрыли, потому что не было претензий со стороны потерпевших, чьи авто разбил студент на «Прадо» и семьи погибшего в этой аварии молодого человека. Кроме того, судья учёл и результаты киевской комплексной экспертизы, которая показала, что Феликс Петросян невиновен в аварии».

 

     
  Феликс Петросян  
     

Феликс Петросян

Судья Юрий Кушниренко отказался давать комментарии по данному делу и грубо отрезал: «Тут вам не справочная!».

Председатель Приморского суда Сергей Кичмаренко также не захотел что-либо комментировать.

Узнав о нежелании одесских судей озвучить итоги рассмотрения скандального дела, прокурор Одесской области Василий Присяжнюк заявил, что позиция его ведомства остаётся неизменной — виновник ДТП должен понести наказание за свои действия.

В. Присяжнюк: даже если в суде осмелились закрыть это дело, мы всё равно опротестуем такое решение. Дело нужно довести до логического конца. Сообща мы добьёмся правды.

Напоминаем, что в январе 2008 года в Одессе на улице Вильямса джип студента Феликса Петросяна на огромной скорости протаранил сразу 11 авто.В результате аварии один человек погиб. После экспертиза показала, что Петросян был пьян. Дело не один раз пытались «замять» — первый раз, когда его закрыл следователь милиции. Благодаря огласке его возобновили, а стража порядка наказали.

Виновника крупной аварии в Одессе оправдали! (5 фото)





Виновника крупной аварии в Одессе оправдали! (5 фото)





Виновника крупной аварии в Одессе оправдали! (5 фото)


А это - пример того, как водит Феликс Петросян.

Видео снято друзьями за несколько дней до аварии.

 

Источник:revisor.od.ua

fishki.net

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв

РаДость 28.05.2013 16:02
Не думай, как человек, всё не так, как кажется : мальчик Феликс получит по полной программе, и чем больше будут оттягивать возмездие за содеянное, тем оно ЖЁСТЧЕ будет. Папа Феликс назвал сына Феликсом, и много чего "начудил" и перед Богом и перед людьми, которые и есть проявленный в физическом теле Бог, так что ОТВЕЧАТЬ ПРИДЁТСЯ..... Да и кто может завидовать сейчас Феликсу ???? !!! Жить всё время в страхе, а вдруг посадят, а там его давно Пацаны ждут..... Каждый сам строит свой Ад, Петросяны его построили для своего отпрыска с БОЛЬШОЙ ЗАБОТОЙ и ЛЮБОВЬЮ... Ландики из Луганска знают, что такое "мажоры" и как их "любят" в тюрьме


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus