Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-07-2013]

Под Киевом сожгли дотла шесть маршруток



Под Киевом сожгли дотла шесть маршрутокСегодня ночью на территорию частного автопарка в городе Макаров (Киевская область) проникли неизвестные и сожгли 6 автобусов рейсового направления. ЧП произошло на улице Ленина, 42, злоумышленники скрылись с места преступления.

«Сегодня в 1.30 ночи на территорию предприятия зашло двое неизвестных, а уже в 1.45 они облили одну машину бензином и подожгли. Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения», – рассказал «Сегодня» исполнительный директор предприятия Александр Москаленко.

По его словам, 5 автомобилей «Мерседес Спринтер» восстановлению не подлежат, еще одну машину огонь успел уничтожить наполовину – подоспели пожарные.

В пресс-службе ГУ ГСЧС в Киевской области добавляют, что пожар был ликвидирован в 2.50. Жертв и пострадавших нет. По словам правоохранителей, предварительная причина пожара – поджог.

Сейчас на месте ЧП продолжают работать сотрудники милиции. Москаленко предполагает, что поджог может быть делом рук нелегальных перевозчиков.

«Полтора месяца назад нашим автомобилям порезали колеса, теперь вот поджог. Я уверен, это дело рук нелегальных перевозчиков, нам уже неоднократно угрожали», – отметил Александр.

Автомир Донбасса

Ну, а тем, кого интересуют новости по теме недвижимость Киев рекомендем ознакомиться с информацией, представленной на странице http://www.realdruzi.com.ua/

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus