Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-07-2013]

Позор мундира. ТОП пьяных гаишников Украины (видео)



Скандал с «никаким» инспектором в Харьковской области – случай не единичный. Хоть и нечасто, но пьяные гаишники попадаются и становятся героями интернета.

Редакция bigmir)net собрала интересные видео с нетрезвыми сотрудниками ГАИ.

Бухой майор за рулем Audi

 

Юрий Мазар отпраздновал День милиции и сел за руль / muckachevo.net

В центре Ужгорода случайные прохожие засняли на камеру одетого в форму милиционера, который в абсолютно невменяемом состоянии сидел за рулем Audi A6.

Как оказалось, так отпраздновал День милиции Юрий Мазар - начальник отдела госавтоинспекции и автотехинспекции Береговского района.

Крымский гаишник против рыбаков

Суть конфликта в том, что, папа - отец гаишника в трусах, долгое время незаконно брал деньги с рыбаков и отдыхающих за право ловить рыбу и отдыхать на озере. При появлении законных арендаторов начались разборки. Пьяный гаишник сыпет угрозами.

Во второй части видео действие переместилось к вагончику охраны озера. К уже известным персонажам присоединились еще несколько гаишников и их знакомых.

Источник видео: zkiev721ua SaveFrom.net

Главный герой ролика, инспектор Кузин, впоследствии был уволен из органов.

Гаишник мерил скорость алкотестером

Автор видео был остановлен «интересным инспектором», который, по словам самого инспекора, измерял скорость движения автомобиля алкотестером Драгер.

Доподлинно неизвестно, был ли этот гаишник пьян, но язык у него заплетался, а вещи валились из рук. Он также перепутал акт техосмотра и свидетельство о регистрации


Скандал с «никаким» инспектором в Харьковской области – случай не единичный. Хоть и нечасто, но пьяные гаишники попадаются и становятся героями интернета.

Запорожский гаишник уснул на светофоре

На перекрестке ул. Маяковского и Правды очевидец заметил Ладу, в которой мирно спал сотрудник ГАИ – по мнению автора, принявший в качестве снотворного алкоголь.

«Пьяным же нельзя ездить за рулем, вот он и не едет» - отметил автор.

Источник видео: R-ebu ix SaveFrom.net

Пьяный гаишник и пьяный водитель

Пристрастие сотрудников ГАИ к алкоголю стало темой сюжета актеров 95 квартала. Пьяный инспектор останавливает пьяного водителя и находит с ним общий язык.

Потом гаишник вызвал судмедэксперта, который хотел забрать труп.

Напомним, 8 июля на окружной Харькова в кювет слетела легковушка. Как оказалось, за рулем был инспектор ГАИ. Он возвращался с рыбалки со своим кумом.

Поведение невменяемого милиционера и его друга засняли на камеру.

На следующий день начальник облуправления ГАИ собрал подчиненных на плацу и рассказал о том, как их коллега сержант Мартынов опозорил честь мундира.

Мартынова уволили. Составили два протокола, по ст. 130 и 124– за езду в пьяном виде и нарушение ПДД, повлекшее повреждения транспортных средств. Максимальное наказание по первой статье – штраф 3400 грн, 50 часов общественных работ или 10 суток ареста. По второй статье – штраф 425 грн или лишение водительских прав на 6-12 месяцев.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus