Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-08-2009]

Водителя «Прадо», убившего пешеходов, не могут осудить



Суд над водителем джипа, который въехал в переход в Макеевке (Донецкяа область), снова перенесли. Это уже третий раз, когда из-за отсутствия обвиняемого, рассмотрение дела откладывается.

Официальная причина - болезнь подсудимого. Напомним, в декабре прошлого года «Тойота Прадо» влетела в подземный переход возле Центрального рынка Макеевки. Водитель, сотрудник милиции, сбил троих человек. Один из них скончался в реанимации. Спустя семь месяцев после происшествия, приговор подсудимому так и не вынесен. Заседание перенесли на 18 августа, передает ТРК «ЮНИОН».

«Подсудимый сегодня в зал суда снова не доставлен. Вчера он был доставлен в изолятор временного содержания. Мы были уведомлены сотрудниками изолятора, потому что мы просим уведомлять нас о доставке подсудимого, он был выдан следственным изолятором. Однако, по информации начальника ИВ, ему стало плохо, вызывалась «скорая помощь», документы суду пока не предоставлены. Однако подтверждающие документы о причинах недоставки должны быть представлены. Поэтому сегодня мы дело слушать не сможем», - говорит судья Центрально-Городского суда г.Макеевки Людмила Стратийчук.

Источник:УРА-Информ.Донбасс

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus