Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-07-2013]

Toyota Prius омрачила свою репутацию в глазах российских покупателей



Глобальный отзыв автомобилей с гибридной системой, о котором объявила «Тойота Мотор» затронет и автомобили, выпущенные в России.

 Причиной тому явились выявленные недостатки в тормозной системе. Обратиться в сервис для проверки гидроаккумулятора, усиливающего работу тормозной системы, предстоит почти семи десяткам отечественных покупателей Toyota Prius. Если вы владелец Toyota Prius и ваш автомобиль был произведен в период с марта по октябрь 2009 г., настоятельно рекомендуем вам обратиться в сервис-центр для проверки безопасности вашего авто. Скрытая неисправность может проявиться в любой момент и стать причиной дорожно-транспортного происшествия, хотя компания и заявляет что ни одного несчастного случая, имеющего связь с неисправностью гидроаккумулятора, не выявлено и глобальный отзыв это скорее превентивные меры.
В последнее время отзывы автомобилей довольно часто "всплывают" в прессе, но это никак не влияет на продажи автомобилей.

Компания «Pit Stop» предлагает Вам богатый ассортимент различных типов шин и колесных дисков. Ознакомиться с предложениями Интернет-магазина шины в Твери Вы можете на странице http://www.shina-pitstop.ru/. В зависимости от того, какой их вид Вам нужен, у нас всегда найдется продукция высокого качества и нужных характеристик, как отечественного, так и импортного производства.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus