Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-06-2013]

Погиб мастер дрифта на общественных дорогах Георгий Тевзадзе



Видеоролики с участием Георгия, на которых он наглядно демонстрировал свой талант дрифтовать в экстремальных городских условиях собирали в сети миллионы просмотров. Конечно, кто-то может его осуждать за это, мол, для таких покатушек есть отдельные трассы. Мы же не станем осуждать его.

Очевидец смертельной аварии, известный российский стритрейсер Эрик Давидыч Китуашвили, сообщил, что автомобиль BMW M5, на пассажирском сиденье которого находился Тевзадзе, врезался в дерево.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 26.06.2013 13:01
А чего здесь осуждать, мое мнение, у него нужно было забрать права еще при жизни, может и жив бы остался, посмотрел первый и второй ролики (не до конца, даже не до середины), и в первом и во втором роликах заметил двух счастливых пешеходов, которые успели "по быстренькому" сьеб...ть с дороги. Не зря назвал их счастливчиками, потому что если бы кто то из них умер, то дрифтер был бы жив, но сидел бы в тюрьме (хотя не факт). И как мы видим все равно нужно кому то умирать и я рад, что в данной ситуации живы ни в чем не повинные пешеходы.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus