Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-06-2013]

Logan будет иметь более чем шесть стилей кузова



Renault LoganШестой автомобиль Dacia Logan станет кроссовером, который придёт на рынок в 2009 году, но группа может принять решение о запуске других версий тела в дополнение к шести при условии согласия чиновников Renault.
Автошкола в Кишиневе теперь обладает автомобилями Dacia, так как эти автомобили самое удачно подходят для первого опыта водителя. Также такой автомобиль (к примеру, Dacia Logan) подойдёт и в жизни как первый автомобиль.

После объявления, сделанного на Франкфуртском автосалоне, Dacia Logan будет основой пяти моделей, три существующих (Dacia Logan, Logan MCV и Logan Van) будет добавлен Logan Pick-Up и Logan Hatchback. Президент Renault - Nissan Карлос Госм сказал, что 2009 год будет связан, в общей сложности, с шестью версиями кузова Логан, известный как Renault X90, но директор проекта, Detourbet сказал, что французские планы производителя не остановятся на этом.

"Я думаю, шесть недостаточно. Они хотят развивать больше автомобилей на той же платформе. Следующая шестая модель будет своего рода кроссовер. После этого наши планы не заканчиваются история только начинается", сказал Джерард Detourbet про Project Officer X90. Он сказал, что самое важный рынок по-прежнему остаётся Молдова и Румыния. "Мы начали объемы производства с 35 автомобилей в час, теперь 60 автомобилей и надеемся, что в конце 2008 года, производство достигнет 400 тысяч автомобилей в год", сказал представитель Renault.

Увеличение производственных мощностей является важным шагом Renault Dacia, чтобы вновь ввести автомобили на рынок Великобритании при условии, скорее всего, в 2009 году, с запуском Logan-кроссовера или хэтчбека (по образцу Renault Sandero). Кроме того, представители французского производителя заявили, что Китайский рынок не намерен ввести текущее поколение Dacia Logan и Dacia Lodgy. "Логан не является достаточно хорошим для Китая. Машины, что мы вводим в Китай- это только современные модели", сказал Detourbet.

Между тем, Renault работает над новым проектом для индийского рынка, небольшой автомобиль, построенный с индийским производителем скутеров Bajaj. Новая модель будет продаваться по цене около $ 3000. "Мы находимся в самом начале этого проекта (...). Мы должны разработать новую трансмиссию по цене до $ 3000," сказал Detourbet, добавив, что новая модель "автомобиль нового видения".

Официальный французский производитель объяснил, что новый автомобиль будет предназначен для первичных направлений в индийском рынке и, вероятно, будет продаваться в Европе или Китае. Возможно, чтобы построить автомобиль за $ 3000, Renault будет использовать платформу Logan.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus