Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-06-2013]

В Донецке установлено 1110 новых дорожных знаков и указателей



Ежедневно специалисты коммунального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» устанавливают новые дорожные знаки и производят плановые работы по ремонту элементов принудительного снижения скорости (т.н. "лежачих полицейских"). Об этом сообщает Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания донецкого городского совета.

Всего за 5 месяцев текущего года заменено на новые 488 планшетов в элементах принудительного снижения скорости, а также установлен 1 новый асфальтобетонный «лежачий полицейский» в Пролетарском районе по улице Армавирская. Кроме того в городе производится установка-замена дорожных знаков, работы ведутся во всех районах города. С января по июнь уже установлено 1110 новых дорожных знаков и указателей.

В планах на июнь-месяц - установка 380 дорожных знаков. Работы будут производиться по улицам Панфилова, Куйбышева, Павших коммунаров, 50 летия СССР, Ленинскому проспекту, Кальмана, Буденовских партизан, Постышева, Первомайская, Богдана Хмельницкого и других улицах города.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus