Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-06-2013]

В Мариуполе пьяный водитель Мазды сбежал из больницы



 45-летний водитель на "Мазда", который стал участником субботнего ДТП на пр. Металлургов, сбежал из  больницы.

9 июня, ранним утром на пр. Металлургов, в районе остановки «Ул. Кальмиусская» столкнулись две иномарки. За рулем одной из них находился пьяный водитель.

По словам очевидцев происшествия, белый «ниссан» и красная «мазда» двигались из центра города в сторону проспекта Ильича. «Мазда» летела на большой скорости, и когда «ниссан» притормозил на «зебре», водитель второй иномарки не успел среагировать и ударил впереди идущее авто.

От удара «мазду» отбросило в сторону метров на 50, и она врезалась в дерево со стороны кабины водителя. В это время в автомобиле находилось двое человек. Проезжавшие мимо таксисты помогали доставать из покореженного авто пострадавших. Оба живы, но с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу.

Сотрудники ГАИ, прибывшие на место ДТП, с помощью алкотестера на месте проверили состояние водителя «мазды». Тест показал наличие алкоголя в крови.

За рулем «ниссана» находилась женщина. Во время удара сработала подушка безопасности, которая и спасла ее от серьезных травм, правда, сильно ударив по глазам. После консультации медиков женщина была направлена на амбулаторное лечение.

Как стало известно 0629.com.ua, дорожно-транспортное происшествие случилось в начале второго ночи  и как только произошло,  на месте  сразу оказались машина  ГАИ. У очевидцев происшествия создалось впечателение, что  сотрудники Госавтоинспекции преследовали пьяного водителя, но в секторе профилактики Мариуполськой ГАИ эту информацию не подтвердили и не опровергнкли - оставили без комментария.

Фото: 0629.com.ua

45-летний мужчина находился в состоянии крайнего алкогольного опьянения.  Когда его доставили  в горбольницу №5, он решил там не задерживаться и сбежал.

 Его пассажирка, 22-летняя девушка, была доставлена в горбольницу №5.  Она получила  закрытую черепно-мозговую травму.

Водитель "Ниссан",  23-летняя девушка,  получила тупую травму левого глаза и была доставлена  в глазное отделение горбольницы №4  и сейчас проходил лечение амбулаторно.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus