Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-07-2009]

Единое удостоверение льготника



«В Украине 49 льготных категорий граждан, из которых 34 имеют право на льготный проезд, сообщает ilich.in.ua.У каждой льготной категории – различные удостоверения и зачастую проверить подлинность каждого из них навскидку невозможно. Мариуполь направил в Киев свои предложения по созданию единого удостоверения для льготников, которое бы давало право на бесплатный проезд. Такое удостоверение могло бы быть и заламинированным, чтобы оно не обтрепывалось и имело аккуратный вид», сообщил Владимир Шевченко, начальник отдела транспорта и связи мариупольского горсовета.
Транспортники надеются и на то, что с введением единого удостоверения льготника смогут значительно отсеять «левых» льготников, которые пользуются фальшивыми удостоверениями. При выдаче новых корочек городская власть более точно могла бы располагать и информацией о реальном количестве льготных пассажиров.
Но пока что из Киева не пришло никакого ответа и давать прогнозы относительно того, когда же в Мариуполе появятся единые удостоверения, Владимир Шевченко не берется.   

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus